Termine
Mittwoch
1. Mai
Beginn: 14:00 Uhr
bild Die Spielhölle
Kulturquartier Mönchenkloster Jüterbog
Samstag
4. Mai
Beginn: 10:30 Uhr
bild Die Spielhölle
Guten Morgen Eberswalde
Sonntag
5. Mai
Beginn: 15:00 Uhr
bild Die Spielhölle
Dorfplatz Wahlsdorf
Sonntag
12. Mai
Beginn: 14:00 Uhr
bild Das Lobbüro
FIDENA Festival Bochum
Mittwoch
22. Mai
Beginn: 10:00 Uhr
bild Die Rote Zora
Das Haus - Niedergörsdorf
Sonntag
26. Mai
Beginn: 15:00 Uhr
bild Sonst noch Wünsche?
8. Lübecker Kindertheaterfestival Nordischer Theaterfrühling
Donnerstag
30. Mai
Beginn: 09:00 Uhr
bild Der Teufel mit den drei goldenen Haaren
Café Matthias - 04936 Lebusa OT Körba
Donnerstag
30. Mai
Beginn: 10:30 Uhr
bild Der Teufel mit den drei goldenen Haaren
Café Matthias - 04936 Lebusa OT Körba
Sonntag
2. Juni
Beginn: 15:00 Uhr
bild Sonst noch Wünsche?
300 Jahre Kornspeicher - Das Jubiläumswochenende im Juni - Herzogliches Kornhaus Dahme/Mark
Freitag
7. Juni
Beginn: 17:00 Uhr
bild Vollpflosten
TIK TIK - Theater im Kreis-Theater im Kiez - Oberlandpark Berlin
Samstag
8. Juni
Beginn: 00:00 Uhr
bild Die Spielhölle
Evangelisches Jugendfestival Volkenroda
Freitag
14. Juni
Beginn: 19:00 Uhr
bild Magic Butter Show
Kleinkunsttraum Oranienbaum - Schlosspark Oranienbaum
Samstag
15. Juni
Beginn: 19:00 Uhr
bild Magic Butter Show
Kleinkunsttraum Oranienbaum - Schlosspark Oranienbaum
Dienstag
25. Juni
Beginn: 00:00 Uhr
bild Magic Butter Show
Schaubudensommer Dresden
Mittwoch
26. Juni
Beginn: 00:00 Uhr
bild Magic Butter Show
Schaubudensommer Dresden
Samstag
6. Juli
Beginn: 16:00 Uhr
bild Sonst noch Wünsche?
Kultursommer Nordhessen - Westwerk an der Klosterkirche, Wesertal
Sonntag
7. Juli
Beginn: 16:00 Uhr
bild Sonst noch Wünsche?
Kultursommer Nordhessen - Wasserburg | Open Air, Friedewald
Stücke für Jüngere
Stücke für Erwachsene
Stücke für die Straße
Miaulina
Neuigkeiten
Regie
Ausstattungen
über uns

flunker produktionen, Wahlsdorf 35, Anbau Schloß, 15936 Dahme/Mark, Tel: 01 73 / 3 68 98 63; email: info@flunkerproduktionen.de